ХГЧ ЭКО 17ДПП

Добрый день! Подскажите пожалуйста, нормальный рост хгч?Была до этого биохимическая беременность, боюсь повтора или внематочной. 6ДПП -4, 10ДПП -34, 12ДПП-60,14 ДПП-199, 17ДПП-492. Потягивает с двух сторон в самом низу в "зоне бикини", не знаю как объяснить. Что это может быть?

30 лет

Здравствуйте! По хгч беременность развивается, прирост хороший. Такие тянущие боли связано с ростом матки , связки расстягиваются, можете но шпу принимать или свечи папаверин ректально поставить. На узи можете сходить через 5 дней

Галимат, врач назначил узи на 1.12, до этого срока труба не лопнет?или лучше сделать узи в другом месте?

а почему он должен лопнуть? по хгч внематочной у вас нету, вы спокойно 1 декабря сходите на узи , по хгч у вас прирост отличный

Галимат, пугает все равно низкий рост по сравнению с нормами в таблицах.На сегодняшний день по идее должно быть больше 1000.

Вы не смотрите по таблицам, это не информативно , мало у кого по таблицам совпадает, гинекологи смотрят только на прирост в динамике каждые 48 часов и по таблице не оценивают, в норме каждые 48 часов хгч должен удваиваться, у вас как раз все в норме, переживать абсолютно не нужно

Галимат, спасибо вам!

Принятый ответ

не за что) Легкой вам беременности!)

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, продолжайте отслеживать в одной и той же лаборатории с интервалом 48 часов. При показателе ХГЧ более 1000 – можно выполнить узи, посмотреть плодное яйцо.

Добрый день! У Вас отличный рост ХГЧ

Ольга, здравствуйте. У Вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, все в порядке. Когда значение будет больше 1000 - будет видно по УЗИ.

Здравствуйте, прирост хороший, беременность развивается, как хгч будет более 2000 можно на узи

Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч, больше похоже на маточную .тянуть может из-за роста матки. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, свечи папаверином 2р.день ректально 7дней

Асиет, врач назначил узи на 1.12, до этого срока труба не лопнет?или лучше сделать узи в другом месте?

Почему вы решили что у вас внематочная??

Асиет, пугает низкое значение хгч для моего дня,после переноса.И за 3 последних дня рост хгч наверно тоже должен быть побольше.Переносили 5дневки

По хгч у вас маточная

Асиет, спасибо!очень на это надеюсь!подскажите еще пожалуйста вы написали пить магний,у меня есть магнерот 500 могу ли я его принимать?есть повышенное сердцебиение,до этого пила постоянно конкор

Принятый ответ

Нет нужно именно магний в6 форте 2р.день всю беременность

Асиет, спасибо