Совместимость препаратов

Подскажите, можно ли одновременно применять септолете тотал в таблетках для рассасывания и лизобакт? Начала лечение септолете, но почитала очень хорошие отзывы о лизобакте. Могу ли прекратить септолете и на следующий день начать принимать лизобакт? Боль в горле ночью сильная, днём полегче, глотать больно, особенно ночью.

Нет
26 лет

Здравствуйте.
Можно применять их вместе.
Лизобакт не обладает обезболивающим действием, в отличии от Септолете Тотал