Уплотнения в анусе. — вопрос №1147276
Здравствуйте! Ребёнку 1год 3 мес. Уплотнения в попе, болезненная дефекация. Боль в животе.,4 месяца ребёнок не какал самостоятельно с (2мес-5мес)До году раза два было уплотнения спасались марганцовкой слабой и Бепантеном. В этот раз обратились снова к хирургу на, что он по смотрел на отсутствие гноя в попе и посоветовал свечи облепихи.(проктит мне сказал хирург) Педиатр посоветовал Нормазе.
Ребёнок орёт, хнычет уже неделю (+ зубы) от еды отказывается (3 дня ).Молоко+ жидкой кашай спасаемся по малу.,У нас врачей мало ( проживаем в посёлке)
Чтобы вы могли посоветовать к какому врачу Ребёнка показать?
Возраст: 30
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!