Что делать сильный кашель.

Сыну 3 года, в пятницу пошли сопли, в субботу уже поднялась температура и поднималась в течение 4 дней. Сегодня за день температура поднялась только один раз.затруднение дыхания и когда спит слышно как будто лопаются пузырики. Если бегает то задыхается.Спит и сильно кашляет. Что делать? Дышим беродуалом и пульмикортом, сироп эриспирус и сегодня начали пить сумамед. Когда ребенку станет легче? Или мы что то делаем не так?

Здравствуйте. Не вижу в схеме отхаркивающих. Добавьте Лазолван к небулайзерной терапии, 1:1 с физ. р- ром, 5-7 дней. Лучше станет через 3-4 дня.