Какой физоиаппарат купить при переломе лодыжки

Добрый вечер. Мне 45 лет. Оскольчатый перелом внутренней лодыжки. После операции прошло 24 дня. Хотелось бы узнать, через сколько дней делать рентген и физио? Через сколько дней можно снимать гипс и когда начать делать лфк? Была операция 31.10.2022 г. Открытая репозиция остеосинтез перелома внутренней лодыжки левой голени спицами проволокой по Веберу. Какой рентген простой или цифровой?

Анемия железодифицитная
45 лет

Принятый ответ

Хотелось бы узнать, через сколько дней делать рентген и физио?
- рентген контрооь после операции делается в 2 и 4 нед. Вам в срок 4 нед нужен рентген. Физио назначается после снятия лонгеты.

Через сколько дней можно снимать гипс и когда начать делать лфк?
- в случае 2х лодыжечного перелома гипс снимается через 8 нед.

Какой рентген простой или цифровой?
- лучше цифровой

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виталий, а какой физио аппарат можно купить, чтобы физио делать дома?

На металоконструкцию можно делать только лазеротерапию, такие не продаються.
Из приближенных «аналогов» - рефлектор Минина.