Заключение гистологическое после удаления полипа
Папе удалили полип, отдали гистологическое заключение, сказали обращаться к гастроэнтерологу, он все расскажет. Вот переживаю. Заключение: такая картина может наблюдаться при обострении хронического гастрита с участком неопределенной интраэпителиальной неоплазии, скорее всего воспалительного генеза.Мелкоочаговый фиброз.Клиническое наблюдение,при необходимости, повторная биопсия после курса лечения.
есть изменения эпителия желудка .Нужно наблюдение . лечение гастрита и диета.
Здравствуйте! скорее всего выявлена гиперплазия слизистой оболочки желудка на фоне воспалительной реакции.