Разные кардиограммы

Анализы щитовидной железы в норме,по сосудам тоже в норме.а кардиограмма в двух разных клиниках разные . В первой заключение неполная блокада левой ножки пучка Гиса.на второй ничего такого нет,но неспецифическое нарушение процессов реполяризации в области нижней стенки левого желудочка.

Болезней хронических нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Неполная блокада правой ножки может возникнуть из за неправильно наложенных электродов.
На представленных ЭКГ нет ничего серьезного, не переживайте.

Диана, там левая ножка

Принятый ответ

Здравствуйте
На представленных ЭКГ ритм синусовый, правильный, нарушений ритма и ишемических изменений нет, не переживайте
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является патологией, это особенность проводящей системы сердца.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для тревоги нет.
Неполная бл правой н п Гиса на работу сердца не влияет.
Нарушения реполяризации также не дают существенно ничего для диагностики.
Берегите себя, рада вам помочь.

Регина, там левая ножка

Разницы никакой, какие жалобы беспокоят?

Регина, нет,жалоб нет.только был стресс,болела левая рука,сейчас принимаю афобазол.после стресса были па.

Причин для тревоги нет.
Берегите себя и свои нервы

Принятый ответ

Здравствуйте а предыдущую можете прикрепить?

Гульнара, добрый день.да,сейчас скину

Я блокады не увидела

Гульнара, спасибо ))

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга .
На данных экг - без кардиологической патологии. Никакой блокады сердца нет !
С сердцем у Вас все в порядке, не переживайте!
Крепкого Вам здоровья ?