Оральные контрацептивы - какие выбрать???

Доброго дня!!! Мне 33 года. Со здоровьем особых проблем не имею, по данным последнего медосмотра холестерин - чуть выше нормы, небольшое нарушение ритма сердца и наличие лишнего веса (вес-75 кг, рост - 164 см). Какие противозачаточные таблетки лучше выбрать??? Заранее спасибо.

Принятый ответ

Перед тем как начать приём КОК необходимо посетить маммолога, сдать анализ крови на пролактин, произвести Узи гениталий и онаоцитологию. После этого можно подобрать!