Покраснение глаза
Иногда по вечерам на правом глазу появляется покраснение в виде линии, идущей от края глаз до радужки, какие могут быть причины? вот фотография правового глаза- https://cloud.mail.ru/public/ztcn/ALo4Qz5e5
Нет
19 лет
Здравствуйте. Расскажите, какое у вас зрение? Какая зрительная нагрузка?
Александра, зрение в августе было 7,5 на правом 8 на левом.Зрительная нагрузка ну наверное приличная, я практически весь день за компьютером
Минус 7,5 и минус 8?
Александра, нет, у меня нет минуса