Нужен ли приём гормонов

Гормоны не принимала имею лишний вес Появилась дряблость кожи и небольшое выпадение волос.Месячных нет более года, приливов нет. Как кие можно принимать гормоны. В 21 год был эндометриоз, диагноз снят

Диабет
50 лет

Здравствуйте, нужно сдать кровь на гормоны -ФСГ , ЛГ , пролактин , эстрадиол, ТТГ , св Т4 , ат к ТПО