Выкидыш на раннем сроке

Здравствуйте. Беременность вторая. На сроке 8 недель случился выкидыш. Была ретрохориальная гематома. С 1 бееменностью тоже была гематома и кровотечение, но её получилось сохранить. Фибриноген 3,76. МНО 1,04 ПТВ 11 сек, гемоглабин 125, тромбоциты 218

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Представленные анализы в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, сдавали анализы на АФС?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Юлия, да. anti-HCV IgM, IgG отрицательно, HbsAg отрицательно

Необходимо досдать анализы на волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину и бета-2-гликопротеину (если еще не сдавали). Из гематологических заболеваний только это может приводить к потерям на ранних сроках. Если здесь все хорошо, нужно будет исключать другие причины: хромосомные поломки, заболевания щитовидной железы, гинекологические проблемы.