Что делать

Что делать если при беременности на 39 недели тянет низ живота и болит поясница ? Ехать в роддом? Белые выделения, пробка не отходит воды тоже, а живот очень тянет. Срок родов через неделю, 1 декабря

Вич
38 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Конечно ехать в роддом