Гидроцеле левого яйца

Когда можно начинать мастурбировать, после операции на гидроцеле (левого яйца)? Операция была сделана 1 ноября, никаких осложнений выявлено не было. Чувствую себя хорошо на боли не жалуюсь, швы были сняты 13 ноября.

нет
18 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Никаких проблем нет и противопоказаний тоже. Если самочувствие в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно, если общее самочувствие нормальное и это не приносит болевых ощущений.