Расшифровать узи

Не стабильный цикл, отсутствуют месячные до трех месяцев. последний половой акт был 30.10. Последние месячные с 28.09 по 02.10. УЗИ делала 22.11. Могу ли я быть беременна ? В какой день была овуляция? Как овуляцию сделать стабильной?

Гипотетически б
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!можете сам протокол прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, прикрепили

вы тест делали? по узи эндометрий пышный, желтое тело есть, если вы планируете беременность, то она возможна .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, тест делала 4 дня назад отрицательный

тесты могут давать ложные результаты, лучше сдайте ХГЧ, чтобы точно исключить или подтвердить беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат, половой акт был 30.10 почти месяц назад, узи должно же увидить зародилась?

нет,не увидет, еще рановато , если половой акт от 30 .10 была

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, вы можете быть беременной.

Сдайте кровь на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, почему по узи не видно беременость ?

Потому что срок маленький

Точно скажет о наличии беременности анализ на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете быть беременна, сдайте кровь на ХГЧ. На ранних сроках по УЗИ беременность не визуализируется.

Принятый ответ

Здравствуйте,Анна!Да,Вы можете быть беременны.Рекомендую Вам сдать анализ крови на ХГЧ.