У ребёнка опухло верхнее веко
Подскажите пожалуйста у ребёнка опухло верхнее веко и покраснело , глаз не красный, гноя нет, не болеет. Утром дала зодак 10 капель, днём уснула проснулась снова с опухшим веком , как быть ? К какому врачу сходить?
Нет
26 лет
Здравствуйте. Если потрогать веко не чувствуете уплотнения?
Нет, сегодня видна точка на веке как укус камара, мы были на даче скорее всего укусили комары. Даю второй день зодак 10 капель , сегодня уже отека не было, стоит ди продолжать давать зодак? Ребенку 2,5 года. Заранее спасибо за ответ????
В таком случае верно даёте антигистаминный препарат.
На веко ( наверх на кожу) рекомендую нанести гидрокортизоновую мазь 1%-ную. 2 раза в день.