Как понять наружний ячмень или внутренний? — вопрос №2055833
Добрый день!
2 недели назад на краю века выскочил маленький белый гнойничок, закладывала мазь флоксал и он ушел, но неделю назад появился вот такой прыщ( после съеденной груши, от которой внезапно началась аллергия). Сначала также продолжила флоксал закладывать, а сейчас вот 3 день капаю еще тобрекс 4-5 р/день.
Скажите пожалуйста, как долго еще может проходить он? И что можно добавить дополнительно для лечения( нахожусь на ГВ, ребенку 6 мес). Спасибо!
Возраст: 30
Хронические болезни: Сезонный полиноз, аллергия на пыль, слюну домашних животныхНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!