Отмена ладисана — вопрос №1149107
Здравствуйте подскажите пожалуйста.Я 1,5 года принимала ладисан.Пила пол года пытались отменить (начались тошнота,рвота,боли в кинечнике.Тошнота длилась где-то 2 месяца толком не проходила.Похудела.Вернулась на таблетки пропила год.Врач настоял что нужно заканчивать.И опять на 8 день полной отмены начинается резко (боли в кишечнике,метеоризм, тошнота.отрыжка)Толком ничего не получается есть.Опять похудела Ем сейчас только диетическую еду.Сегодня 25 день отмены.Снижала плавно по 1/4 раз в две недели.Хотела попасть к врачу но она на больничном.Купила фенибут но ещо не пила.Так же есть грандаксин.Подскажите я так понимаю н это синдром отмены.Что можно попить чтоб облегчить эти симптомы.Чтобы можно было нормально питаться.
Возраст: 38
Хронические болезни: АстмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!