Воспаление

Здравствуйте, неделю назад во рту под языком появилось воспаление дело-красного цвета, размер увеличивался, сейчас цвет розоватый, размер не изменяется, болит нет и не было. Подскажите, что это может быть?

Нет
33 года

Здравствуйте, приложите снимок.

Здравствуйте.
Все, что касается слизистой, нужно видеть. Одного вашего описания недостаточно, к сожалению.
Если нет возможности прикрепить фото, обратитесь к стоматологу-пародонтологу на консультацию.

Здравствуйте! Без осмотра, трудно предположить, что это. На мой взгляд, нуден очный осмотр, желательно, стоматологом-парадонтологом(занимается заболеваниями слизистой оболочки полости)