Консультация акушера /

Свечи тержинан и идометацин — вопрос №1149556

Здравствуйте. Назначили лечение после родов, на второй день тержинан 10 дней во влагалище, индометацин 5 дней ректально. во время родов порвалось влагалище и делали разрез, плюс ещё акушер и врач сказал молочница или какие-то воспаление было, при этом мазки были чистые, очень странно, поэтому назначили тержинан. скажите правильно ли врач назначил лечение, На Вторые сутки после родов. Беременность первая. Это безопасно для меня?

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Да, правильно, чтобы ускорить заживление ушитых разрывов
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо

Клиент
Илона, а может увеличится выделения от свечей? Сейчас ночью выделения и тянующая боль внизу живота как при месячных
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Не переживайте, это не от свечей, а матка сокращается и дает такие ощущения
Клиент
Илона, может быть боль в сердце из-за остеохондроза. Экг, давление 120/80,98/70, пульс только 80-105. Рабочее давление 90/60, 110/70 или 80. При вставание, при повороте. Отходняк после родовый, родила 24.11. И бывает трясёт как замёрзла. Сплю мало и плохо с ребёнком постоянно.
Акушер, Гинеколог
Елена, это переутомление и проблемы с позвоночником
Клиент
Илона, спасибо. Буду набираться сил
Акушер, Гинеколог
Вам обязательно надо отдыхать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Да, это вам поможет
Принятый ответ
Клиент
Асиет, спасибо
Клиент
Асиет, а может увеличится выделения от свечей? Сейчас ночью выделения более обильнее и тянующая боль внизу живота как при месячных была. Но я уже вторые сутки сплю только часа 3-4, х
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, свечи сами тоже выделяется и плюс ваши собственные ввдеоерия. И получается, что прямо течёт)
Клиент
Асиет, а, может быть боль в сердце из-за остеохондроза. Экг, давление 120/80,98/70, пульс только 80-105. Рабочее давление 90/60, 110/70 или 80. При вставание, при повороте. Отходняк после родовый, родила 24.11. И бывает трясёт как замёрзла.отекли ноги сегодня. Сплю мало и плохо с ребёнком постоянно.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Может быть. Сдайте общий анализ крови и вам нужна консультация терапевта
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да, все правильно.
Продолжайте принимать препарат
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте! Да, все назначено верно, с препаратами будет лучше заживление.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Елена!Не волнуйтесь,Вам назначили правильное лечение,которое безопасно для Вас и ускорит заживление швов влагалища.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, всё верно, пройдите лечение