Защищенный ППА
Занялись сексом за 1 день до начала овуляции. Был защищённый ППА, до оргазма парень даже не дошёл. Но как говорит, брызнуло какие-то 2 капли в середине занятия сексом. Уже 22 день идёт. Задержка 6 день, в другом приложении пишет 4. Сегодня с утра была боль как перед менструацией. Вечером где лобок покололо. Боюсь чем-то либо заболела, либо беременность. Хотя с утра были признаки менструации
Здравствуйте! Защищённый прерванный половой акт без эякуляции к беременности не приходит. Сделайте тест на беременность. Если задержка более 10 дней- сделайте узи омт.
Ольга, что за 2 капли могут быть? Как сказал парень. И могли ли они вытечь с колечка потому что в нём занимались ещё минут 3-5? И если бы презерватив порвался, могла бы быть беременность?
Если презерватив по размеру- то ничего не выльется. И если презерватив рвется- это очевидно сразу.
Ольга, так что за 2 капли могли быть?
В презервативе? Смазка, предэякулят
Добрый вечер! Беременности нет, просто дождитесь менструацию
Здравствуйте! Если половой акт защищённый и прерванный, то вероятность беременности сводится к нулю. Возможно в этом МЦ у Вас поздняя овуляция, поэтому менструация будет позже, чем обычно.
Екатерина, что за 2 капли могли быть? Занимались в презервативе ещё минуты 3-5. И если бы презерватив порвался, могла бы быть беременность? Либо эти 2 капли могли вытечь с колечка презерватива?
2 капли-возможно, простатический секрет, в нем содержатся менее активные сперматозоиды, чем в эякуляте. Риск беременности был бы минимален.
Екатерина, тоесть можно спокойно ожидать месячных? Надеялась сегодня пойдут, но нет. И вот было лёгкое покалывание где лобок. Что это может быть и с чем связано? Прочитала, что это бывает перед менструацией, хотя до этого не было. Ещё начиталась, что матка растёт. Но в этом случае болит дольше. А у меня на пару секунд и всё. Ещё прочитала, что возможно заболевание мочевого пузыря, либо ещё чего. Можете объяснить пожалуйста? До этого очень сильно стрессовала и сейчас
Ждите менструацию в течении 10 дней, если не придёт, рекомендую сделать Узи малого таза. Покалывания в области лобка никак не связаны с отсутствием менструации, возможно у Вас «играет» психосоматика на фоне сильного волнения.
Екатерина, ещё такой вопрос. В одном приложении пишет, что задержка 6 дней, в другом 4. Какому верить? В прошлом месяце была менструация 23 числа
Смотря сколько дней у Вас обычно длится менструальный цикл
Екатерина, 6 или 7 дней длится
Длина МЦ это кол-во дней от 1 дня одной менструации до 1 дня следующей
Екатерина, можете сказать, как правильно мне отчитывать дни до менструации? После того, как пройдут эти
Екатерина, 2-3 дня назад у меня ещё вылилась какая-то жидкость из влагалища. Не похожа на овуляцию, буд-то вода какая-то. По утрам была, прям чуть-чуть и сегодня после урока физкультуры тоже полилась немного, что это? И надо ли волноваться? Тоесть такая жидкость 2 дня уже. Пахло как моча
Я Вам написала выше
Я так не могу сказать, тут нужен очный осмотр
Екатерина, а может быть такое, вот этот предэкулянт(который 2 капли), мог вытечь за колечко презерватива и чуть-чуть потереть об стенки влагалища. Можно же от этого забеременеть? С учётом того, что после секса, я пошла в туалет, пописала и помыла стенки влагалища
Принятый ответ
Мог попасть, но шансы беременности все рано низкие
Екатерина, спасибо большое. Вы замечательный специалист! Если будут какие-то вопросы в течении завтрашнего дня. Спрошу у вас. Всего доброго и хорошего настроения!
Здравствуйте. Если семяизвержение во влагалище не было, оо беременность исключена, от смазки беременность не наступает
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена, так как была двойная контрацепция: ППА и презерватив. При задержке более 10 дней есть смысл сделать УЗИ органов малого таза
Юлия, что за 2 капли могли брызнуть? И если занимались в презервативе дальше, могло что-то произойти?
Предсеменная жидкость возможно. Нет, беременности быть не может
Здравствуйте! Беременность исключена. Не переживайте
Здравствуйте. Беременность у вас исключена. А то чио вы ощущаете это начало менструации