Боль при мочеиспускании
Доброго времени суток! Меня зовут Сергей, такая проблема сильная боль при мочеиспускание в мочеточном канале, начелось вчера 20.02.19 сегодня, 21.02 с утра пояаилась кровь в моче, по ощущениям как будто что-то мешает протоку, В городе уролога нет Подскажите пожалуйста
Здравствуйте скорее всего идёт песок или камушки, от болей можно но шагу.
Но-шпу
Здравствуйте Сергей .Если нет уролога - есть какая то всё равно дежурная больница ,необходимо обязательно сдать анализы крови и мочи ! Может быть у вас острый цистит а может и МКБ . Обильное тёплое питьё ,контроль температуры тела , монурал 3 гр однократно на вечер , но-шпа по 2 таб 3 р в день , уролесан по 20 кап 3 р в день - 2 недели