Почему у меня странные симптомы(
Здравствуйте, есть такая проблема. В детстве я болела и у меня были именно гоечтв их мы вывели пропили все. Мазки брали, кровь брали сказали что все прекрасно. К 14-ти годам стало плохо и болело, сейчас также. Когда я раньше жаловалась на эти боли то мне говорили что просто хочу есть или что-то вроде того. Когда же остриц я видела меня пичкали таблетками чтобы убить "глистов". Но есть одна проблема что даже с врачами я выпила таблетки и мне стало лучше, но каждый год зимой и весной все повторяется, а осенью и летом затишье. Мой отец тебе болел когда я была у него. Мы пропили курс таблеток, но кроме меня, отца и мой сестры никто не был подвержен и ни как не заразился. Прошу подскажите может ли это быть что-то вроде семейного заболевания, так как это не нормально что даже при чистоте эти паразиты вновь появляються. Буду рада если поможите.
Наталья, Вам нужно переадресовать вопрос врачу-паразитологу или врачу-инфекционисту.