Помогите, пожалуйста, разобраться в анализах!

Здравствуйте! Ребёнок 1г. 7мес., болеет ОРВИ с температурой, мало пьёт, мало мочится (3-4 раза в день). Посоветовали сдать кровь на определённые показатели. Сдали, результаты получили, а объяснения по результатам нет... Очень переживаю!

Доброе утро, насколько я понимаю, на сайте не прикрепляются результаты анализов, если вопрос без вознаграждения; у вас пока анализы не прикрепились