Что прощупал слево внезу

Я болел с поджелудочной жылезой и жылчным пузырем щас все хорошо но прощупал слево внезу какой у жгут я боюсь что это может быть я туалет хожу нормально без крови и слизи но меня это смущает я боюсь что это может быть

Нет
21 год

Здравствуйте
Вероятно это петля нисходящей ободочной кишки. Вы худощавый?
Можете прислать место?

Здравствуйте
Нисходящий отдел кишечника.
В норме прошупывается при пальпации.

Здравствуйте, это кишечник , нисходящий отдел , она в норме так пальпируется в виде тяжа , не урчит . Не переживайте.

Здравствуйте.
У худощавых людей может пальпироваться толстый кишечник, это не является патологией, обследования и лечения - не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете прикрепить фото?
Вероятнее всего вы прощупали петли толстого кишеничка-то норма.