Эскапел, беременность

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,19.11 был половой акт с окончанием во внутрь, 20.11 был снова половой акт , но со слов мч он успел вытащить но чуть чуть попал внутрь. Есть ли шанс беременности ? И нужно было снова пить таблетку ?

Нет
29 лет

Добрый вечер! Нет, не надо принимать препарат, он не принимается так часто