Консультация гинеколога /

Беременность от капли смазки на пальце ,которую вытерла — вопрос №1496438

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста за 5 дней до овуляции были ласки , и потрогала головку полового органа парня ( как понимаю там была смазка) , я ее сразу вытерла об его футболку и потом мы прекратили . Спустя 10-15 минут (рука была и под одеялом и на свежем воздухе то есть в комнате ), я полезла попровалять нижнее белье и коснулась внешней стенки влагалища откуда выходили выделения на тот момент они были от возбуждения и палец тот был сухой ( на котором была эта капля смазки ),подскажите есть риски беременности ... не было проникновения ,не было спермы и полового акта никогда .
и пожалуйста подскажите ,если вытереть смазку с пальца сразу , и засунуть во влагалище , может быть беременность ?
сразу скажу ,перед тем как были ласки не было эякуляции и половых актов и мастурбации тем более.

Возраст: 16

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, не переживайте, в вашем случае абсолютно никаких рисков беременности нет
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, то есть я палец испачкала в смазке а может быть даже и в семени .. и я сразу это вытерла о ткань (футболку),то никаким образом ничего не могло туда попасть во влагалище?
даже не смотря на то что палец касался половых губ ?

Акушер, Гинеколог
Да, все верно
Клиент
Шушаник, спасибо огромное за ответ, а то мучаюсь уже недели 4 с этим вопросом .
помимо этого у меня были месЯчные они пришли раньше на 3 дня и были не такие как раньше были 7 дней ( 4 дня были кровянистые выделения и потом 3 коричневые ), и сразу после них начались бледно-желтые выделения .
я вот и боюсь ,вдруг произошло зачатие .
Акушер, Гинеколог
Нет, совсем не переживайте зря. Нет повода у вас
Клиент
Шушаник, ладно спасибо .
просто какие-то источники утверждают что это возможно , а какие-тот утверждают обратное и я не знаю чему верить .
да и помимо этого ареолы начали темнеть, появились бугорки ,это было до месячных и сейчас они закончились как неделю назад, и все так же сохранилось ..
Акушер, Гинеколог
Не стоит читать сомнительные статьи в интернете, доказанный с медицинской точки факт- в вашем случае беременности быть не может:
не было полноценного ПА с эякуляцией во влагалища,
не было и ППА с риском эякуляции,
на воздухе сперматозоиды не жизнесособны,
от смазки беременность не наступает
Клиент
Шушаник, спасибо огромное !!!
тогда чем может быть обусловлено набухание груди после месячных?(
и потемнели ареолы и бугорки были .. недавно звметила что появились вены на ареолах..
Акушер, Гинеколог
С гормональной перестройкой организма
Клиент
Шушаник, хотите сказать что у меня так расти грудь ?
или просто это как гормональный сбой из за частых перездов( я просто 2 недели была на море и за 4 дня до начала месячных приехала обратно в город )
Акушер, Гинеколог
Вам 16 лет, поэтому в организме происходят гормоналтные изменения, за счет чего и грудь меняться может и характер менструации
Клиент
Шушаник, ладно .. спасибо вам огромное .
Клиент
Шушаник, подскажите а если до этого просто были ласки ну минут 10, он был после туалета и говорил что руки мыл после каждого акта мочеиспускания ,мог ли он что-то занести пальцами ?
Акушер, Гинеколог
Что именно?
Клиент
Шушаник, беременность быть ну или какая нибудь инфекция, ну или же от долгих ласок могли попасть сперматозоиды в канал ?
Акушер, Гинеколог
Нет, не могли
Клиент
Шушаник, хорошо, спасибо , сегодня поедем делать узи малого таза и к гинекологу тоже зайдём на прием .
Клиент
Шушаник, мне даже не стоизт беспокоиться насчет того что ситуация произошла за 5 дней до овуляции ?
ведь это благоприятные дни не так ?
цикл составил у меня 28 дней , потому что месячные начались
Акушер, Гинеколог
Нет повода переживать у вас
Клиент
Шушаник, даже не смотря на близкий день овуляции и то сто у меня были естественные выделения ?
просто не могу не переживать, вдруг на узи будет известно о том сто есть какая-то беременность
Акушер, Гинеколог
Вы не можете быть беременны!
Клиент
Шушаник, да ну не могу я это понять даже не смотря на то сто у меня были месячные .
просто , а если на пльце после того как я вытерла что-то оставалось?
но хотя я наверное рассказываю что-то из мира фантастики ,да?
просто многие врачи утверждают ,что в смазке есть сперматозоиды и даже если я их вытерла , и подержала на воздухе они смогли свои способности сохранить .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, риск беременности равен нулю. Беременности быть не может
Принятый ответ
Клиент
Наталья, подскажите пожалуйста ,чем может быть обусловлено появление бледно-желтых слизистых выделений за неделю до месячных и несколько дней до них, а потом когда они прошли началось тоже самое были слизистые и липкие бледно-желтые выделения , зуд и жжение возникает ,но не постоянно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сдайте мазки, например фемофлор. Будет ясна причина
Клиент
Наталья, я недавно выпила Флюкостат мы предполагали что это молочница , но после таблетки все так и осталось .
были на приеме у педиатра сказала ,что возможно развилась бактериальная молочница, но ей свойственно быть как слизь со сгустками и без запаха?
Клиент
Наталья, Но это ни в коем разе не связано с беременностью?
просто у меня же месячные прошлии были они не такие как ранее , а взрослые утверждают сто беременность может быть даже если и идут месячные
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы уже не однократно задаёте эти вопросы. Ответ от этого не меняется. Риск беременности равен 0
Клиент
Наталья, ладно, спасибо
Клиент
Наталья, подскажите пожалуйста , я заметила что у меня начала появляться пигментная линия от пупка она такая ели заметная, но она есть, и она темнеет слегка, но я ведь не беременна ,почему она есть?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Вероятность наступления беременности у Вас исключена, не волнуйтесь.