Желтое тело в Яичнике — вопрос №1783267
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после полового акта появились достаточно сильные боли в районе копчика , отдавало в поясницу и внизу живота. Спустя дня 2-3 боли утихли, но когда я сажусь , отдает боль в поясницу и также внизу живота. Пошла проверять почки , думала застудила может , сначала не сразу связала с ПА, но по узи почек и мочевого пузыря все отлично. Сказали сделать узи на 5-7 день цикла по гинекологии. Сверху через живот сказал врач , что в левом яичнике образование ( фото с узи прикрепляю), подскажите , может ли желтое тело проявляться такими болями после полового акта, и когда сажусь отдает , переживаю. Месячные должны начаться лишь 5 января. Стоит ли срочно идти на узи или дождаться 5-7 дня цикла ?
Возраст: 30
Хронические болезни: Тонзиллит , гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!