Анализ шейки матки NILM это нормально?

Пришёл анализ шейки матки умеренная лейкоцитарная инфильтрация NILM. Хороший анализ или плохой? Нужно ли дополнительное лечение при данном результате? Врач назначил свечи Эльжина и лактожиналь? Сомневаюсь?

Анемия, малокровия.
34 года

Добрый вечер! Это означает, стринги злокачественных изменений. Есть воспаление. Надо сдать фемофлор скрин