Стериализация
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли стерилизовать кошку во время беременности? Сложность с тем куда потом девать котят, кошка уже один раз рожала, необходима консультация по этому вопросу с ветеринаром
Если это маленький срок, то можно. А если уже больше месяца,то риск осложнения увеличен, именно для самой кошки.