Выпадают волосы

Скажите пожалуйста можно ли использовать аппарат Дарсанваль при лечении волос если имеется болезнь щитовидной железы. Зоб щитовидной железы и гипертериоз щитовидной железы. Дарсонваль воздействует только на зону головы.?

Да, геперториоз щитовидной железы, зоб щитовидной железы.
34 года

Здравствуйте! Если гипертиреоз компенсирован, можно.

София, скажите пожалуйста вы написали если геперториоз компенсирован. Вы имели в виду что, лекарства? Я пропила только витамины которые прописывал эндкринолог витамин железа, витамин В 6.

Нет, я имела ввиду уровень ТТГ, он должен быть в норме.

София, скажите пожалуйста а норма ТТГ это сколько ?

От 0,4 до 4.

София, скажите пожалуйста а с таким диагнозом можно делать Дарсонваль для волос Аутоимунный тиреоидит с коллоидным узлом левой доли. ВОЗ - I ст. Эутиреоз.

да, с таким можно

София, спасибо за ответы.

София, извините за уточнения получает с диагнозом Аутоимунный тиреоидит с коллоидным узлом левой доли. ВОЗ - I ст. Эутиреоз. Дарсонваль для волос делать можно ?