Водянка яичка

Здравствуйте. Ребёнку 7лет 22.11.22.была сделана операция по удалению водянки яичка. На сегодняшний день яичко, там где была водянка, твёрдое, как камень, а другое висит мягкое и на ощупь как будто его нет. Это норма? Доктор прописал мазать 2р в день Троксевазин, либо троксерутин. И пить аевит.

40 лет

Следует сделать УЗИ мошонки, сдать анализы крови и мочи, исключить бактериальное воспаление. Очно!