Меж месячное кровотечение
Здраствуйте, на 15 дне после месячных произошли очень скудные 2 дневное кровотечение принемаю таблетки димия уже как пол года , был не значительный пропуск на 2 часа таблетки за 2 дня до выделений подскажите пожулуйста
Принятый ответ
Добрый вечер! Ничего страшного. Посмотрите следующий цикл и, если так будет повторяться, то значит препарат перестал подходить и надо менять
Илона, такой вопрос сесли с димия принемать мочегонные и слабительные что может случится ? Фурасемит и бисакодил
Будет снижаться контрацептивный эффект
Илона, насколько процентов если так можно сказать
Все индивидуально
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, такое бывает на фоне приема гормональных препаратов. Продолжайте прием таблеток дальше.
Екатерина, а может быть это процесом авуляции имплантации?
Нет, препарат блокирует овуляцию, беременность исключена.
Екатерина, ивените еще раз но сегодня спустя 1 опять на трусиках появись красноватые запачконости что это может значит
Ничего страшного это не значит, продолжайте прием препарата.
Екатерина, помоги те пожалуйста разобраться в онализах хгч пишут что <1,20 мЕд/мл что значит ?
Это значит отсутствие беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое возможно на КОК. Не переживайте , ничего страшного не случилось. Однако, если такое будет на следующей пачке , то нужно сделать УЗИ и посетить гинеколога. Возможно, препарат перестал вам подходить
Принятый ответ
Здравствуйте! Ранее не бывало таких выделений в середине цикла на фоне приёма Димиа? От того, что приняли таблетку позже положенного на 2 часа ничего не случится, контрацептивный эффект не снизится, выделения из- за этого тоже появиться не могли.
Екатерина, нет раньше такого не было не когда
Нужно посмотреть, будут ли такие же выделения в следующих нескольких МЦ. Однократные такие выделения могут быть при приёме КОК.
Екатерина, какой шанс беременности при такиэ симптомах ?
Если правильно принимать препарат(Ваш случай с приемом таблетки на 2ч позже не считается) беременность исключена.
Принятый ответ
Добрый день.
Это может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Необходимо понаблюдать как будет в следующем месяце.
Пока продолжайте прием ОК далее по схеме
Здравствуйте. 2 часа-это не пропуск, это регулярный прием.
Может быть нарушение усвоения из-за стресса, болезни, смены коимата и т.д. могут быть выделения из шейки после полового акта. Контрацепция в любом случае не страдает
Здравствуйте, нужно понаблюдать, сейчас принимайте по схеме, а в следующем цикле если будет такая же картина, то димиа вам нужно поменять
Здравствуйте. Рекомендую посетить гинеколога для проведения осмотра и УЗИ органов малого таза. При приеме КОК такое возможно. Но необходимо исключить органическую патологию. Если все в порядке, то 2-3 цикла наблюдаем. При повторе кровянистых выделений меняем препарат.
Здравствуйте! Такое может быть на войне приема КОК, понаблюдайте еще два цикла
Здравствуйте. Продолжайте прием по схеме дальше. Ничего страшного нет