Выраженная пиелоэктазия почек уплода
Здравствуйте, на втором скрининге поставили выраженную пиелоэктазию почек у плода, лоханки 7,4 мм и 8,98 мм. Всё остальное в норме Отправляют на консилиум в перинатальный центр, очень переживаю, на сколько все серьезно?
Нет
26 лет
Такое бывает, требует динамического наблюдения во время беременности и после родов.