Застряла таблетка в горле
Здравствуйте, выпила таблетку торопясь, попыталась протолкнуть хлебом, хлеб прошёл нормально, ощущение таблетки в горле. От этого я не умру?? Очень переживаю, аж всю трясёт. И ощущение поцарапаного..
Нет
18 лет
Здравствуйте. Рано или поздно таблетка, даже если она не проглотилась, рассосется, а горло заживет. От такого не умирают, не переживайте. Добавьте теплое питье, должно облегчать неприятные ощущения.