Выкидыш 6-7 недель

Произошёл выкидыш . В цационаре , вышло плодное яйцо с тканями и та боли были сильные , сегодня сделали узи все чисто от плодного яйца нечего не осталось, эти дни выходили остатки тканей и тп (( боли сильные все 4 дня , но они у меня при месячных сильные так как жнламитриоз . кровит не сильно но выходит кровь после как пописию , бывают сгустки ( но они у меня и при месячных выплывают вечно) подскажите это норма что болит живот на 4 лень после выкидыша .

Поликистоз яичников, эндометриоз
34 года

Здравствуйте! Да, это норма. Боли должны пойти на спад, тянущие боли могут быть в течение месяца.