Корректна ли схема лечения уреаплазмоза — вопрос №115122
Здравствуйте
Мужчине назначен курс лечения уреаплазмоза с чувствительностью к антибиотикам, который уже пройден:
Юнидокс 10 дней, по1 таблетке дважды в день
Метронидазол 5 дней, по 250 мг дважды в день
Флуконазол 10 дней по 50 мг
Повтор анализа не сдавали ещё
Должен ли помочь этот курс? Метронидазол 5 дней смущает и отсутствие иммуномодуляторов.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Если в больших титрах более 10 в 4 степени и даёт воспаление и проблемы в мочеполовой системе - лечат!
Другое дело, что безграмотные и бестолковые лекари не умеют лечить
У меня лично другой опыт, и он требует лечения. А жить с циститами, эндометритами конечно можно, и слушать дальше, что ничего лечить не нужно