Выбор контрацептива

Дорогие врачи здравствуйте. Скажите пожалуйста какой выбрать контрацептив? Может есть современные таблетки с минимум гормонов которые не влияют на либидо? Пробовала новоринг- либидо было на нуле и появился целлюлит:( может что то новое придумали?

32 года

Принятый ответ

Добрый день!
К сожелению, угадать что именно вам подойдёт нельзя. Евра пластырь хорошо себя зарекомендовал в плане либидо. Плюс там также меньше нагрузки на печень и не проходит через желудок.

Здравствуйте! От таблетированных КОК ещё сильнее может упасть либидо, в Вашем случае можно попробовать контрацептивный пластырь.

Доброе утро! А пластырь евра не пробовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, здравствуйте. Нет, ещё нюанс, чтоб муж не знал о предохранении так как он детей хочет:( его видно будет наверное сильно…

Принятый ответ

Он небольшого размера и Вы можете клеить его на любое место тела

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, а спермицидные свечи или как их, не надежные?

На них отлично появляются беременности

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Можно попробовать пластырь Евра, на нем с либидо не должно быть проблем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, скажите пожалуйста а какие нибудь спермицидные свечи есть хорошие?

Да, есть фарматекс, хорошо действуют. Ставите за минут 10 до полового акта.

Здравствуйте. У вас вариант пластырь евра