Что вас беспокоит?
Давление при ходьбе
Здравствуйте доктор. У меня повышается давление при ходьбе до 180 и бывает выше. Но потом оно приходит в норму само. Опускается до 140или 130.Частые головные боли жуткие. Принемаю Вольсакор 160 утром. И у меня грыжи позвонков шеи. И я не знаю что делать. На улицу выхожу редко. Начинаю одеваться на улицу и давление и пульс повышается. Помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте, попробуйте например заменить Вальсакор на Эдарби кло 40+12.5 мг по 1 т 1 раз в сутки.
В плановом порядке проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, выполните эхокг, узи Брахиоцефальных сосудов, экг., смад
Дарья, здравствуйте. У меня аллергия на эдарби кло. Зуд страшный. Я пила его. Чем то другим пробовать заменить вольсакор?
Дарья, скажите это опасно что повышается так давление? Началось это у меня после стресса.
Конечно, такое повышение опасно.
Возрастает огромный риск развития инсульта или инфаркта.
Если аллергия на Эдарби кло, замените на ко перинева 4 мг+1.25 мг по 1таб 1 раз в сутки
Дарья, спасибо большое за ответ. Но такое высокое давление и пульс повышается только на улице у меня. Но потом когда посижу приходит в норму.
Дарья, здравствуйте. Скажите Переневу будет хватать чтобы давление держал? Может попробовать что-то посильнее?
Можно использовать ко - перинева он двухкомпонентный препарат, содержит периндоприл и индапамид
Похожие вопросы по теме
- 17 Декабря 201819 ответов
- 8 Января 20202 ответа
- 13 Июня 20201 ответ
- 12 Октября 20201 ответ