Консультация педиатра /

Сухой кашель — вопрос №1151553

Здравствуй ребенку 6 месяцев возник кашель, температуры нет, соплей нет. Подскажите чем лечить, в основном кашель возникает во время сна. Спасибо за помощи, всего самого наилучшего ,удачного дня вам.

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте) проводите туалет носа солевыми растворами 4 раза в день. Назол беби в нос 3 раза в день 5 дней. Старайтесь чтобы ребёнок спал с чуть приподнятым головным концом. Используйте увлажнитель воздуха