Ком в горле
Постоянная нехватка воздуха, как будто кто то душит, невозможно так жить уже. Иногда перехватывает дыхание, чуть ли не до потери сознания, страх жуткий. У Лора была всё норм, у эндокринолога не большой узел в щитовидке, у кардиолога пролапс минтрального клапана 1 степени, шейный остеохондроз, но врачи сказали эти болезни не дают такой симптоматики. Уже нет сил
36 лет
Дарья, здравствуйте.
Надо все таки поискать окончательно, а какие болезни дают такую симптоматику.
Когда все со стороны физиологии исключите точно, тогда нужно очно к психологу или психотерапевту, возможно добавят и лечение.