Огромное покраснение после ОРВИ — вопрос №1649672
Болел ОРВИ с высокой температурой 39, спустя пары дней, после такой высокой температуры, вскочило покраснение сверху от губы, под носом. Не чешется, не болит, если касаться, то не чувствуется, мне 21 год.
Как лечить и избавиться? Как скрыть? В чем причина?
На фото может показаться не сильным, но в реале оно ярче и объёмнее.
Возраст: 21
Хронические болезни: Вазамотрный ринит, хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!