Возможное отравление

Утром по невнимательности перепутала таблетки от глистов. Вместо положенных для кошки на 5 кг, запихнула на 10..... к обеду ошибка всплыла и набрала ветеринара, сказала отпаивать энтеросгелем или похожим. 1 ч.л. на 10 или 20 кубиков воды. Как пить пропустила мимо ушей....Развела на 15, даю по кубик 1,5 примерно каждый час. Симптомов отравления вроде не наблюдаю. Кошка ведёт себя как обычно, вечером покушала. Вопрос. Сколько её поить энторосгелем и если нет признаков, значит успела отпаивать вовремя?

Лллл
100 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. 1 ч л развести 1 к 1 с водой и давать по целой порции 3 раза в день за 2 часа до еды 2 дня. Т е в день получается дадите 3 ч л энтеросгеля