Больта ступне и покраснение — вопрос №1152323
Здравствуйте Уважаемые врачи! Меня беспокоит один случай. Позавчера ходила в магазине и резко заболела ступня по кругу и сверху и снизу, как ободком, начала хромать. Потом посидела в машине и когда вышла с неё, вообще не могла встать на ногу. Боль адская, причем даже если не шла, просто сильно болела, как будто мышцы сводило и так до самой ночи пока, не сняла сапог и не выпила Нимесил и ношпу. Утром проснулась, боль оставалась легкая, так не болела, только когда вставала на неё и сегодня практически могу нормально, полноценно идти. Не болит. Пришла домой, залезла в ванную и смотрю , ступня ниже щиколотки покраснела. И вот уже на протяжении часа остаётся с покраснением. И болит на левой ноге сегодня икра ниже колена. Анализы последние подкрепляю. Скажите пожалуйста, что это может быть, боюсь а вдруг тромб???
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!