Простатит

Доброго дня! 10.02.2019 была температура 37,8 после температура повторялась через день раза три, 15,02.2019 появились боли при мочеиспускании, 19.02.2019 боли уменьшились, но появилась тяжесть не большая, в левом пахе. Своим врачам не верю, как то лечили , перелечили, . Стоили мне это лечить или само может пройти? И как можно лечить?

Здравствуйте, для уточнения диагноза и определения тактики лечения необходим осмотр врача, общий анализ мочи, анализ секрета предстательной железы на микроскопию и УЗИ предстательной железы.