Боли внизу живота справа
Добрый день, сильные боли внизу живота справа, иногда сопровождаются тошнотой, рвотой и температурой, сразу начинает болеть поясница , появляются выделения коричневого цвета. Проверялась, хирурги говорят что я не их пациент, помогите разобраться
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ малого таза и пройти очный осмотр гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть у вас киста яичника. Узи делали?
Принятый ответ
Добрый день.
Вы пациент гинеколога, вооруженного ультразвуком. Все причины искать кисту правого яичника или признаки т.н. овуляторного синдрома (болезненной овуляции).
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делали узи малого таза? Кишечника?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить узи органов малого таза, для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников.
Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к доктору