Возможен ли приём Антибиотиков и Психотропных припаратоп
Здравствуйте заболела бронхитом. Принимаю Эсциталопрам, врач прописала антибиотик Амоксиклав. Подскажите пожалуста Совместимы ли они? , можно их принимать. Очень боюсь новых припоратов. Поэтому обрати
Нет
34 года
Здравствуйте. Препараты совместимы. Какие у вас жалобы? Антибиотики назначаются при температуре более 38 С более 5 дней, кашле с зелёной мокротой, изменениях на Рентгене.