Простатит

Мы хотели здават анализы хламидии и уреплазму с мужем как здават спиртное когда надо пить как надо здават у него простатит есть у нас зачат ребёнка не получается помогите пожалуйста как нам делать нашет анализы как здават

Здравствуйте, перед сдачей анализа необходимо 3-4 часа не мочиться. Если выполнять алиментарную провокацию, то алкоголь можно выпить в небольшом количестве за 12-18 часов до сдачи анализа.

Так же супругу необходимо сдать спермограмму.