Анальная бахромка после наружнего геморроя — вопрос №1153281
Здравствуйте!
Воспалился наружный геморрой 4 недели назад, сейчас уже прошел, но остался небольшой отросточек (тромбоз), который торчит снаружи. Что-то можно сделать, чтоб он ушел и не образовалась анальная бахромка? Какая вообще вероятность, что она появиться? Для того, чтобы прошел геморрой пил Детралекс и мазь Гепатробином Г. Крови нет, нужно что-то предпринимать, врач говорил она должна быть?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!