Выпадение волос на бороде и висках, покраснения под глазом — вопрос №1153321
Здравствуйте!
У меня после бритья подмышек образовалось воспаление, был гной, правая не сильно, а левая прилично, обрабатывал перекисью водорода и мазал спасателем, вроде бы все прошло.
Затем после бритья на правом виске пропало часть волос, плохо росли и по области бороды появились пятна без волос (около 2, на фото видно, но плохо). Под глазом появилось красное шершавое пятно и не проходит еже 2,5 недели, только спало покраснее и уменьшилось в объеме. Спустя какое-то время на левом виске тоже стали редеть волосы, примерно, в той же области и на голове 1 пятно, одно кажется было. Можете подсказать что это такое и что мне сейчас нужно сделать для выздоровления?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!