Скарлотина
Добрый день. Ребенок заболел скарлотиной. Через сколько дней он уже не заразен и может выйти? У нас намечено важное мероприятие. Получается пройдет 2 недели с момента заболевания. Может ли ребенок посетить его? Спасибо.
Здравствуйте .С момента заболевания положено чтоб прошло 22дня
Здравствуйте вы лечение получаете?
Елена, да. Уже пропили антибиотики
Тогда можно посетить мероприятие
Елена, то есть после начала заболевания у нас пройдет уже 2 недели. Уже можно пойти на мероприятие?
Еще хотела спросить...у меня ребенок занимается танцами. Предстоит концерт с выступлением. Можно ли нам физические нагрузки?
Да на мероприятие можно
А когда танцы?
Елена, с момента начала заболевания пройдет 17 дней
А какой стиль танцев?
Елена, хореография
Если просто танцы без атлетики и акробатики то можно